Если у вас появилась боль в позвоночнике после того, как вы пролежали на шее, это может быть признаком растяжения или напряжения мышц. В первую очередь, постарайтесь избежать резких движений и дайте себе время на восстановление. Примените холодный компресс на область боли, чтобы уменьшить воспаление. Если боль не проходит или усиливается, обязательно
запишитесь к врачу. Он сможет провести обследование и назначить необходимое лечение. Не забывайте о важности разминки и правильной техники выполнения упражнений, чтобы избежать подобных травм в будущем.