Если нет ножа и вилки, как съесть котлету в походе культурно?

лёд на песке Мыслитель (5797), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1009562) 1 месяц назад
Культурный поход - это экскурсия в музей,а ручками - то вкуснее(и не только в походе)))
Остальные ответы
OsD Гуру (4565) 1 месяц назад
а нах вилки ! палцы то есть !!
Адександр Маркин Оракул (53163) 1 месяц назад
Я уже спрашивал: В какой руке джентльмен должен держать вилку, если в правой у него котлета?
Лошадь в тумане Мудрец (17989) 1 месяц назад
Палочками..В лесу их хватает)
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240667) 1 месяц назад
ЭХ была бы котлета-----
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (262161) 1 месяц назад
Нету штоль? А чё ж ты так? Я вот налепила в морозилку курино-говяжьи.Целую каструлю
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (240667) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), Котлеты эти из конины --Отдайте шляпу и пальто Чихать не ваши именины
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (262161) 1 месяц назад
Как Юра
лёд на пескеМыслитель (5797) 1 месяц назад
Гагарин - из незазвездившихся славой...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (262161) Так точно. Мой герой.
Grigorij Kuksov Ученик (186) 1 месяц назад
Сьесть культурно не проблема, главное как счавкаешь котлету, об соседа не вытереть пальцы