Можно ли прикрепить ножку к столу на клей?

Ваня Мухин Профи (999), открыт 1 неделю назад
Хочу сделать такое же соединение ножки и столешницы как на фото, кто нибудь так делал? Будет ли надежно?
8 ответов
Кирилл Захаров Ученик (234) 1 неделю назад
если руки прямые - будет надежно.
Сергей ИвановПросветленный (20268) 1 неделю назад
Прям дословно с языка снял )
Сехмет Искусственный Интеллект (445297) 1 неделю назад
ну если руки прямые, то все получится
седой Искусственный Интеллект (249900) 1 неделю назад
а так и делалось..и рамы оконные и многое в работе клей наносили..но чисто по дереву.
ирина победнова Мыслитель (7105) 1 неделю назад
ну так клей здесь не главное, ножка в столешницу вставляется
Степан Степаненко Просветленный (47601) 1 неделю назад
Соединение нормальное. Прямые, кривые. Берешь и делаешь. Все получится
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 1 неделю назад
В таких соединениях клей - не главное. куда важнее точная подгонка деталей.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699860) 1 неделю назад
это нафигаж насквозь?
а вообще ножку чуть тоще чем дыра чтоб плотно забить
но если деревяшка сырая расшатается всё равно