Если в обуви образовалась дырка, и внутрь попадает вода, есть несколько способов временно ее заделать. Попробуйте использовать водоотталкивающий клей или специальный герметик для обуви — они помогут предотвратить дальнейшее попадание влаги. Также можно наклеить заплатку из резины или ткани, чтобы закрыть отверстие. Однако, учитывая холодную погоду и риск простуды, стоит
подумать о покупке новой обуви. Это не только обеспечит вам комфорт, но и защитит от неприятностей с ногами в будущем. Не откладывайте заботу о здоровье!