На какой операционкой вы сидите?

asdesawt er5erunt Ученик (102), открыт 1 неделю назад
интересно узнать
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
[dead inside rank SSS] 金木研 3днябанМудрец (13047) 1 неделю назад
Где наш линуксоид?
Яна Жигулях, openwrt подойдет?
ЕсипёнокПросветленный (30675) 1 неделю назад
777 на всех троих компах и ноутах
Есипёнок Просветленный (30675) Есипёнок, я счастливый что поставил эту версию
Shadow BreakerМудрец (12829) 1 неделю назад
Я на операционном столе лежу
Дядя ИванПрофи (510) 1 неделю назад
Я смартфоном редко пользуюсь, а этой дряни у меня и подавно нет.
А где 2000, MS-DOS?
1-1-1--1-1Гуру (3019) 1 неделю назад
андройд это же линкус получается вин 10 + линукс
КрасныйГуру (3694) 1 неделю назад
Я сижу на РНК и ДНК.
asdesawt er5erunt Ученик (102) Красный, мне кажется роскомандзор
john egoПросветленный (40439) 1 неделю назад
Винда 95, 64-битная. Она нетребовательная, быстро запускается, можно за 10 секунд установить её с любой флешки на ССД.
asdesawt er5eruntУченик (102) 1 неделю назад
основная почта если че: zaxar067@bk.ru
mda hesОракул (98483) 1 неделю назад
Токшта воткнул ссд с 10 и стоит хдд с 7, обе работают
asdesawt er5erunt Ученик (102) mda hes, самое короткое предложение
просьба проверить почту zaxa067@bk.ru опрос щас создам
ЯрилоПросветленный (45834) 1 неделю назад
Не существует "операционки linux". Linux это ядро моря операционных систем самого разного назначения, в том числе куча РАЗЛИЧНЫХ операционных систем для ПК/ноутов