Пожалусто решите задачку

ProКирилл 2 переводчик Ученик (88), на голосовании 2 недели назад
Собственная скорость катера равна 15 целых 1одна2вторая км/ч, скорость течения реки —
2целых 3три 5пятых км/ч.
Голосование за лучший ответ
Эдвард Унанян Мыслитель (6490) 1 месяц назад
1одна2вторая3третьих
ProКирилл 2 переводчикУченик (88) 1 месяц назад
так быстро лол
нельзя решить
Эдвард Унанян Мыслитель (6490) переводчик переводчик, я кандидат математических и физических наук, у меня степень бакалавра в области алгебры, что ты мне предъявляешь?
с объяснением лол
Эдвард Унанян Мыслитель (6490) переводчик переводчик, иди ты лол
мне для школы надо с норм ответом а не спораше
middle man in the little italy Профи (988) 1 месяц назад
переводчик переводчик переведи