Я хожу на боевое самбо, и хочу так же начать баскетбол

Дамиран Санчай-Оол Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Я занимаюсь боевым самбо(вт, чт, сб, в 9 часов утра) и хочу начать заниматься баскетболом потому что заинтересовало и чтобы улучшить нормативы по физре, скажите это совместимо?
Голосование за лучший ответ
Dr.PST Оракул (90353) 1 месяц назад
это просто замечательно! В баскете брать на болевой соперника или просто бросать через себя
hARD Ученик (69) 1 месяц назад
Ну почему бы и нет, скажи тренеру по самбо что будешь ходить например 2 раза в неделю для себя, а остальное время посвети баскетболу. А лучше выбрать что то одно и стать в этом лучшим, чем распыляться в две разных стороны.