Как интересно планируете провести выходные?

O*K Искусственный Интеллект (141846), открыт 2 недели назад
19 ответов
Katherine Petrova Знаток (258) 2 недели назад
Как всегда на диване
СварогИскусственный Интеллект (136156) 2 недели назад
Чудеснейшее занятие
пельмешке Мастер (1191) 2 недели назад
Гладить Мурзилка который кушает отрвжки
первый игрок Мыслитель (9118) 2 недели назад
у меня очень скучно... до обеда работа, потом по магазам, готовка. на воскресенье планов нет. одни дожди поставили.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495842) 2 недели назад
Завтра придется поработать на благо родины. В воскресенье - убираться. Муж в отъезде, мы с котами одни... Обещают тепло +10 - значит, посажу луковицы тюльпанов, которые не успела воткнуть))) (поздно купила)
Елена Искусственный Интеллект (307857) 2 недели назад
никак
я в печали
надо идти к зубному, БОЮСЬ
а врач, которая меня устраивает, в декрете
вот сижу и анализирую список других врачей, читаю отзывы
вэллПросветленный (41812) 2 недели назад
А я вот тоже боюсь, что влезут, насверлят, и оно потом заболит.
А.Т.Оракул (94506) 2 недели назад
Не бойтесь! Я так случайным тыком в фамилию нашла нового классного врача!
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (107153) 2 недели назад
Шашлыки у соседей . Опять у них там праздник какой то ...
Живу в раю Просветленный (47301) 2 недели назад
Никакого интереса. Укрыть виноград, замотать яблони молодые, помыть кухню и очень много работы- от неё уже тошнит...Всё по цене 2000-х...А я то думала, что простая работа!
Рыба Авива Оракул (88488) 2 недели назад
В лес с мужем собираемся.
Побродить,посидеть.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201321) 2 недели назад
Операция у собаки. Глобальная. Если Бог даст
вэлл Просветленный (41812) 2 недели назад
Приготовить поесть, потренить (спина побаливает)
Возможно будет продолжение ремонта квартиры, и побег по магазинам.
А.Т. Оракул (94506) 2 недели назад
Постараюсь не сдохнуть. Чет на магнитную бурю и наступление морозов сильно отреагировала. Спать буду.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165127) 2 недели назад
Хотелось бы интересно, но светит только большая работа на участке. А вечером ТВ.
Буря Оракул (56824) 2 недели назад
Пришла с ночной смены и ещё не ложилась даже. Завтра планировали в кино на Монте Кристо сходить