Ну,мы так поняли.что наматывать по 10 тыщ вы научились,а платить пока нет.
Александра ГригорьевнаПрофи (755)
2 недели назад
наматать на 10 тыс много ума не нужно,а оплата через интернет у нас была единственная и это по ерц. я так и оплачивала,но меня начали сильно смущать суммы в квитанциях,позвонила маме,а она сказала что код ерц уже как пол года не работает и нужно оплачивать на почте или в самом банке лично. вопрос! что с деньгами которые я уже оплатила? мне их кто то вернет?