Кто играл в Beholder, вопрос снизу
Почему Анна из Beholder постоянно у меня умирает? Её толпа вторая давит, после того как Антон Грубиц плакаты делает, как избежать?
В Beholder, чтобы избежать гибели Анны после выпуска плакатов Антона Грубица, нужно быть очень внимательным к выбору действий и времени их выполнения. Вот несколько шагов, которые помогут предотвратить эту ситуацию:
Вмешайтесь в планы Антона Грубица:
Антон начинает печатать плакаты, призывающие к сопротивлению, что вызывает волнения. Если позволить ему продолжать, это приведет к давке, в которой Анна может пострадать.
Попробуйте предупредить власти о его действиях или найти способ остановить его до того, как начнется массовое распространение плакатов. Это предотвратит рост недовольства и митинг.
Выполняйте задания для повышения репутации и влияния:
Постарайтесь укрепить свое влияние и репутацию, выполняя задания для начальства и избегая подозрительных действий. Высокий уровень доверия к вам может дать больше возможностей для влияния на события.
Используйте альтернативные пути для выполнения заданий:
Иногда вы можете избежать негативных последствий, найдя другие способы выполнения задач, например, предупреждая жителей о возможной опасности.
Если выполнить все задания и вовремя предотвратить массовые волнения, можно избежать гибели Анны.