Нужна парта для сына 14 лет. Какой вариант лучше, есть ли похожие?

Людмила Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Какой вариант лучше, есть ли похожие? Сыну чуть больше 14 лет, нужна домой парта, какую взять? Нужна не очень дорогая, со скруглёнными углами, наклонной столешницей, углублением под канцелярию, вырезом под тело и желательно полочкой. Пока подобрала несколько вариантов, норм? Есть что то похожее или более дешёвое подходящее под критерии?

Компьютерный стол уже есть, нужна парта под уроки, работу с бумагой и подобное, где нужно наклоняться к столу и что то делать, разграничить рабочее пространство как никак, парта и полезнее для здоровья.

Сыну больше нравиться вторая, она и удобнее и полезнее для здоровья, нов два раза дороже, а это не экономно.
5 ответов
James Connor Гуру (2532) 1 неделю назад
лучше комп.стол
эта слева - мучение, коленки будут упираться
ЛюдмилаУченик (74) 1 неделю назад
Уже есть стол, повторюсь. Нужна парта как второй стол именно под уроки.
James ConnorГуру (2532) 1 неделю назад
тогда на стальном каркасе, как слева, но простая прямая и без стенки перед коленками
Киноби Обиван Ученик (171) 1 неделю назад
Если денег завались то берите подороже... А если живёте не в достатке то... Я вообще на обеденном столе делал и ничего - отличник)
Во всяком случае до тех пор пока не перестал эти самые уроки делать)
Ludfed Мудрец (15072) 1 неделю назад
Зачем домой парта? Парта это чтобы дешево, сердито, потому что массово, для общественных учреждений, где учатся забесплатно всякие нищеброды, поэтому там все жестко и строгая функциональщина по стандарту.
У вас там вообще домострой штоле?
Купите ему нормальный комплюктерный стол, где и бумаги можно разложить и нормальное комплюктерное кресло, чтобы осанку не портил.
Короче, если денег мало, обычный стол и обычный стул, если денег достаточно, то можно же нормально оформить.
Если конечно вы там не в ролевые игры играете ;)
ЛюдмилаУченик (74) 1 неделю назад
Не все парты это экономия, допустим те что на фото достаточно дорогие, 5000₽ и 11000₽. Цель разграничить рабочее пространство и уменьшить нагрузку на глаза и спину когда делает уроки, в таком случае парта лучше.
Ludfed Мудрец (15072) Людмила, Ну я бы поспорил, нормальный рабочий стол, даже не компьютерный стоит дороже, кресло одно только самое дешманское десятка, если нормальное взять. Если бюджет совсем ограничен, тогда просто обычный стул, обычный стол, лучше письменный взять. В ем будут ящики и рабочее пространство.
иван пшек Оракул (59562) 1 неделю назад
ему уже надо подставку шоб кобылу пользовать
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460289) 1 неделю назад
Обе фигня. Дочери покупали немецкую Moll длинную + стул мягкий , регулирующийся, тумбу и лампу. Вот это мебель.