Нужна парта для сына 14 лет. Какой вариант лучше, есть ли похожие? 6 ростовая группа. Читать внимательно.
Какой вариант лучше, есть ли похожие? Сыну чуть больше 14 лет, нужна домой парта, какую взять? Нужна не очень дорогая, со скруглёнными углами, наклонной столешницей, углублением под канцелярию, вырезом под тело и желательно полочкой. Пока подобрала несколько вариантов, норм? Есть что то похожее или более дешёвое подходящее под критерии?
Компьютерный стол уже есть, нужна парта под уроки, работу с бумагой и подобное, где нужно наклоняться к столу и что то делать, разграничить рабочее пространство как никак, парта и полезнее для здоровья.
Сыну больше нравиться вторая, она и удобнее и полезнее для здоровья, но в два раза дороже, а это не экономно.
Парты точно подходят по росту, 6 группа ростовая.
Простите, фото не опубликовала из-за ограничений Мейл ру. Могу оставить ссылки
Шестая ростовая группа - это рост 180 см. И на фига такому дядьке парта? Я бы поняла, если бы речь шла о младшекласснике или о ребенке-инвалиде, которому в силу физических проблем неудобно сидеть за столом, но здоровому парню на фига?
Чем стол отличается от парты ?
https://www.wildberries.ru/brands/anatomica/party-detskie - вполне себе выбор моделей, на любой вкус и кошелёк
Самостоятельно сделать нет возможности?
сделайте на заказ рабочий стол с регулируемой столешницей.
И не позорьте юношу партой с дизайном подходящим для девчонок младших классов.
судя по тому. что вы второй день достаете местное общество вашими партами ,
вам больше думать не чем ))
кроме того, коли вы не состоянии ни мнение сына (не маленького) уважить , ни решение принять самостоятельно, то вы либо не совсем психически полноценны, либо вы -ТРОЛЛЬ!!