Ваз 2104, где находится топливный насос высокого давления?

Слева от мотора. К нему идут трубки от форсунок

на ВАЗ-21045 с двигателем ВАЗ-341 ТНВД находится слева от головки двигателя

На ВАЗ 2104 топливный насос высокого давления расположен внутри топливного бака, обычно в его нижней части или на его стенке. Он служит для подачи топлива под высоким давлением к инжекционной системе. Чтобы добраться до него, необходимо снять топливный насосный модуль, который закреплён внутри бака, что требует аккуратности и соблюдения мер предосторожности из-за работы с топливной системой.

Топливный насос высокого давления на Ваз 2104 обычно расположен в моторном отсеке, рядом с двигателем. Он установлен на топливной рампе, которая соединяет его с инжекторами. Этот насос отвечает за подачу топлива под высоким давлением, необходимым для работы двигателя. Если возникают проблемы с его работой, стоит проверить соединения и сам насос.

Все троллишь?
Тебя блоховоз покусал или мечтатель о эклипсах?