Мир и его люди

Как добраться до монастыря в кременской клетского района волгоградской области?

а также до монастырей в ольховском районе в гусевке или в госконюшне. в ольховский район можно поехать с волгограда и с камышина (в камышин можно поехать как с волгограда и волжского (с волжского сложнее), а так можно в николаевск поехать, туда с волжского часто ходит маршрутка, а с николаевска ходит переправа на катере и паромная до камышина (камышин и николаевск расположены друг напротив друга). но как добраться например до монастыря в госконюшне, в гусевке и в кременской станице клетского района?

Рейсовый автобус Волгоград-Клетская ходит с автовокзала, через Новогригорьевку.
Водителя следует заранее предупредить о том, что Вы едете в Кременской Вознесенский мужской монастырь, чтобы он высадил Вас у дорожного знака на монастырь. Дальше либо пешком, либо на попутках.

Более подробно: https://monasterium.ru/monastyri/monastery/kremenskoy-voznesenskiy-muzhskoy-monastyr-/

По навигатору конечно, очень рекомендую яндекс навигатор.