Может ли пропасть эмодзи в clash royale?

Юрий Мовсисян Ученик (17), на голосовании 4 месяца назад
у меня есть аккаунт с 2017 года в клэш рояль, помню что зашел в клэш рояле по ссылке куда-то и получил эмодзи где гоблин целует кубок.Пол года назад вернул акк, захожу и вижу что эмодзи нет.Может ли вообще такое произойти или я просто не сигмо и чото перепутал
Голосование за лучший ответ
Пон Пон Знаток (264) 5 месяцев назад
Да, этот эмодзи был. Его добавили на 20 минут, потом удалили по не известной причине. Эмодзи пропадают только в случае удаления их из игры
Алмаз ЯмашевУченик (120) 1 месяц назад
играл года 3-4 назад, недавно скачал снова, в итоге, зайдя на свой аккаунт с обнаружил, что не хватает очень много эмодзи, хотя в игре они есть. а в связи с запретом игры в России, не могу обратиться в службу поддержки. почему у меня больше нет этих эмодзи - я не знаю.