Да, этот эмодзи был. Его добавили на 20 минут, потом удалили по не известной причине. Эмодзи пропадают только в случае удаления их из игры
Алмаз ЯмашевУченик (120)
1 месяц назад
играл года 3-4 назад, недавно скачал снова, в итоге, зайдя на свой аккаунт с обнаружил, что не хватает очень много эмодзи, хотя в игре они есть. а в связи с запретом игры в России, не могу обратиться в службу поддержки. почему у меня больше нет этих эмодзи - я не знаю.