Как называется более детальная и "реалистичная" аниме рисовка?

sewwwiren ren Ученик (45), на голосовании 1 неделю назад
Ну, например, где глаза это не огроменные круги, а более менее реалистичные, и нос тоже не просто точка, так же губы более детальные.
Я про рисовку ± как в Тетради смерти.
Голосование за лучший ответ
Чумовой доктор Мыслитель (6827) 1 месяц назад
Это по сути так и называется - реалистическая рисовка
просто караул Мыслитель (6407) 1 месяц назад
это три де штоли? тогда это просто три де аниме,делают где угодно от юнити до блендера,от слова рисовка там только твоё мнение,что она есть шейдеры программировать и моделировать - больше ничего, в остальном всё также как в обычных мультиках.