Почему мазь ибупрофен-вертекс так вкусно пахнет?

Лина Будагова Ученик (135), открыт 2 недели назад
Не подумайте, я не странная?
Просто недавно купила гель ибупрофен-вертекс, открыла его и афигела, насколько запах вкусный.. В интернете нигде информации не нашла. Может кто-то что-то знает?
Почитала состав, там только масло лаванды и масло цветков апельсина. Как пахнут цветки апельсина я не знаю, но вот от геля лавандой точно не пахнет, у неë другой запах. Может это пахнет какое-то другое действующее вещество.. В общем, у кого есть какие-нибудь предположения, отпишитесь пожалуйста)
4 ответа
Zorikto Vandanov Ученик (217) 2 недели назад
Мазь не надо нюхать, это как минимум
Лина БудаговаУченик (135) 2 недели назад
Почему это? Думаете в большинство мазей и гелев добавляют всякие вкусно пахнущие масла просто так? Ахахахах)
@ Baron_Samedi_MIdnightghoST Мастер (2076) 2 недели назад
Так её делали мужики с голыми торсами специально для вас фемаль лайн т.с ;)
у вас и воды офигенные а нам разливухи тюхают зелеза козла а у вас ванилька ;)
конечно потому что вы наши булочки ;)
станислав прачкис Оракул (94631) 2 недели назад
Вкусно?
О вкусах не спорят! Это чисто индивидуально. Вон норвегам гнилая селëдка самое вкусное.
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110152) 2 недели назад
Вот за эту приманку и переплата, явно на это расчёт. А состав могут и левый указать. И потом, мазь одной партии отличается от другой с одинаковым составом.