Котел в бане

Никита Русский Ученик (103), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста, примерно сколько такой котел может стоить?
3 ответа
Santo Puzano Профи (563) 2 недели назад
Думаю до 5 тысяч уж больно на вид простая конструкция
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223585) 2 недели назад
Продать или купить?
Никита РусскийУченик (103) 2 недели назад
Купить
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223585) Никита Русский, Ой, дохринищщща! Точно такой вы не найдете. Надо будет делать на заказ. А это всегда дорого. Проще присмотреть уже готовую печь/бае для бани. Этот выдрать. Магазинный вставить. Но придется перекладывать стену под новый бак.
Ну я так и думал, что дорого, а жаль
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223585) Никита Русский, Если с финансами туговато, то можно самому смастерить. Как вариант, вырвать бак, заложить стену кирпичом. В самой бане выложить печь. Вместо плиты установить обычную цинковую ванну для кипятка. У моей бабули была такая печь в бане.
Drew Оракул (63000) 2 недели назад
А чем этот то не нравится. Были помнится подобные самоварного типа и заводского производства. Делать понятно нынче не дешево, хоть конструкция и простая, потому как старые трубы больше в кустах не валяются.
Капец ему, поможет только колхоз
Drew Оракул (63000) Никита Русский, Ну весь же котел не сгорел, наверняка можно подварить.