Majestic вопрос по игре

Максим Лебедев Ученик (101), на голосовании 3 недели назад
Скачал недавно этот проект раньше где-то играл пол года назад было нормально сейчас скачал для начала он удалил мне лаунчер рок стар я зашел поиграл нормально на следующий день захожу как обычно но в этот раз он удалил уже свои файлы сервера и загрузка началась заново почему
Голосование за лучший ответ
Mr Argument Знаток (426) 1 месяц назад
Советую переустановить отдельно Rockstar Launcher, должно помочь.

Для любого сервера на Majestic RP и так же на Бостоне, работает промокод FAYDES, если промокод надо ввести уже после регистрации то в игровой чат вводи просто команду /promo faydes

Даст 50.000$ и випку на неделю