Суши … или пирожки ?!

что наша жизнь... Игра Мудрец (11531), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (185052) 1 месяц назад
Пирожки с картофелем или с рисом, яйцом и луком.
Остальные ответы
Рома Ленский Гуру (2982) 1 месяц назад
суши смотря какие , пирожки смотря с чем
Ника Косова Знаток (337) 1 месяц назад
Я не пробовала суши а пирожки ела, они все вкусные но суши наверное тоже вкусные
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370222) 1 месяц назад
Для меня-суши. Из дорогого ресторана. На день рождения. Люблю экзотику. Но палочками есть не научилась. Лапаю пальцами. Сын и муж едят культурно-палочками