Что мне делать? У меня синяки под глазами сильные, все смеются с меня... (Фото внутри).

Jeksik YT Ученик (75), открыт 2 недели назад
7 ответов
Егор Виталев Просветленный (47302) 2 недели назад
Очки темные носи с линзами побольше
Александра ☭ Оракул (99497) 2 недели назад
че за хрень ты там намазал.детский сад
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (482) 2 недели назад
По-моему, там не просто синяки, а даже сукровицы вылезли, насколько я могу судить исходя из качества фото. В любом случае, нужно посетить врача. Дерматолога, например. Но сильные синяки могут указывать и на проблемы с органами, заболевания, например, проблемы с печенью и прочее. Если глаза еще желтые/желтоватые, то нужно сдать анализы на все виды гепатита, желтые глаза на печень как раз указывают.