Появляются красные точки на теле во время болезни.

Андрей Карпенко Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Сегодня заболел и начали появляться красные точки по всему телу. Не прям много, но штук 15 есть. Кто нибудь знает, это следствие болезни или как? Стоит ли беспокоится?
5 ответов
flam Мастер (1337) 1 неделю назад
Закрой окна, это снайперы
Андрей КарпенкоУченик (100) 1 неделю назад
Ахаххаха, да)
Юный игрок Крутой Профи (546) 1 неделю назад
Это наверно герпес, а сыпь это вроде как изза того что личинки под кожей размножаются
Найс
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (481) Андрей Карпенко, не слушай идиотов, у тебя бы зуд был тогда
Arthur Kuptsov Купцов Знаток (481) 1 неделю назад
Это может быть аллергическая реакция или просто сыпь безвредная, связанная с переходным возрастом. Не стоит переживаний, если не доставляет никакого дискомфорта
Миша Грицек Знаток (275) 1 неделю назад
Очень стоит.Это может быть сыпь обычная,а может быть и герпес,а может что по страшнее,лучше сходите к доктору
Спасибо