Метод "холодный туман" действительно пользуется популярностью для борьбы с тараканами. Он позволяет равномерно распылять инсектициды в помещении, достигая труднодоступных мест. Однако важно помнить, что этот метод
требует профессионального оборудования и специалистов, а также соблюдения всех мер безопасности. Вместе с борной кислотой и механическими средствами, такими как герметизация щелей, это может стать эффективным комплексом борьбы с насекомыми.
Думаю для начала все обсыпать борной и обмазать машенькой. Но при этом думаю о способе "холодный туман". Кто-нибудь пользовал этот метод? Он действенный?