В 2022 году Украина решила защищать собою запад?

Не Вождь Гуру (2971), открыт 2 недели назад
11 ответов
Яков Оракул (92803) 2 недели назад
В 2022 году Украина решила защищать себя. А Запад решил ей помогать.
гринч гринч Искусственный Интеллект (336737) 2 недели назад
Нет,ей надоело влияние Путина!
Они решили если ложиться ,то по пиндосов чем под Путина,так выгоднее.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145538) 2 недели назад
Украина сама ничего не решила.
При ремонте зоопарка администрация обычно не интересуется мнением обезьян. Ну, в смысле хотел сказать – американцы умные, им виднее. А Вукраине - слава!
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (175213) 2 недели назад
Не тот уровень у украины, чтобы что-то решать
Запад использует шестерок и все
Олег Олег Мыслитель (6916) 2 недели назад
Украину купили за 5 миллиардов долларов. Продали страну
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258712) 2 недели назад
в 22 году запад решил отомстить России ,и оружием мести выбрал Украину.
max Оракул (86433) 2 недели назад
Это близко, но не она решила.
Сергей Искусственный Интеллект (198295) 2 недели назад
В результате потеряла больше миллиона человек (убитые и раненые)!
Василий Рассолов Оракул (84066) 2 недели назад
Она? Решила защищать собою Запад? - Блин, да такого прикола человеческая цивилизация еще не видела! Тоже мне - "Пышка" Ги де Мопассана!