Мне здесь на вопросах маил однажды случайно попался один мужик который прикололся но дал нужный совет а дальше

Жизнь повернулась так что как раз этот совет очень сильно пригодился и я два года имел одну красавицу которая была постоянно замужем и никак не хотела встречаться, ну и по инерции теперь сюда захожу а почему вы то здесь торчите если не секрет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1). распространение высокодуховной информации;
2). бескорыстная помощь другим;
3). повторение и обучение, развитие: сравнение, сопоставление, анализ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.

Не секрет;интересно время убить.Но дельные советы тоже беру на вооружение

Ну так вот таким, как ты, трусишкам - волшебных пендалей отвешиваем))
А тот мужик не под ником "Наглый" был случайно?

Датвы нам похрен хоть кучут наложите вас никто не вспомнит

Тоже ищем ту красавицу:)