Мне здесь на вопросах маил однажды случайно попался один мужик который прикололся но дал нужный совет а дальше

Ласковый Айнур Ученик (56), открыт 2 недели назад
Жизнь повернулась так что как раз этот совет очень сильно пригодился и я два года имел одну красавицу которая была постоянно замужем и никак не хотела встречаться, ну и по инерции теперь сюда захожу а почему вы то здесь торчите если не секрет?
8 ответов
max Оракул (86445) 2 недели назад
Я и был тот мужик, раздаю здесь советы таким как ты.
Ласковый АйнурУченик (56) 2 недели назад
Блин ну ты красавец уважуха чел!!))
fizmat Александрович Профи (820) Ласковый Айнур, АРЁЛ )
яНЕя Оракул (59154) 2 недели назад
Тоже ищем ту красавицу:)
fizmat Александрович Профи (820) 2 недели назад
Датвы нам похрен хоть кучут наложите вас никто не вспомнит
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346754) 2 недели назад
Ну так вот таким, как ты, трусишкам - волшебных пендалей отвешиваем))
А тот мужик не под ником "Наглый" был случайно?
Не помню уже ведь два года прошло но совет его был действительно наглым))
Вера Ефремова Мудрец (18910) 2 недели назад
Не секрет;интересно время убить.Но дельные советы тоже беру на вооружение
Роза Друид Просветленный (47639) 2 недели назад
замужняя не может быть красивой..не ври
Jason Mercier Искусственный Интеллект (340019) 2 недели назад
1). распространение высокодуховной информации;
2). бескорыстная помощь другим;
3). повторение и обучение, развитие: сравнение, сопоставление, анализ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.