Какая ваша реакция на то, что Mail Ru удаляет объем пространства на 100гб, который дали навсегда?

Владимир Святославич Мыслитель (5997), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
просто караул Мыслитель (6416) 1 месяц назад
никакая, уши не надо было развешивать изначально.
Флафи Оракул (61696) 1 месяц назад
Вижу уже второй вопрос про 100 гб. Кто-нибудь объясните, какие 100? Несколько лет пользовалась облаком, было 10 гб. Кстати, недели 3-4 назад удалилась из облака mail, то есть, удалила оттуда все свои фото и видео, и сейчас думаю как правильно я поступила, жмоты!
)l(yTbПросветленный (36286) 1 месяц назад
Это очень давно давали +10 лет назад