Вот все парни хотят чтобы их девушки однимали, целовали, заботились, ...
... ещё чтобы что-то делали, а также кормили вкусьненько, одевали/раздевали, обували/разували - это и есть любовь?
Нет.
Это значит,что сосунок не хочет взрослеть.
Ответ философа-мистика в категории философия.
Это сила привычки, которая вырастила им на тыкве корону до небес. Мамка заботилась, кормила, стирала, значит и другие бабы так обязаны поступать. Глубочайшее заблуждение! Любовь - это обоюдное чувство. Значит и забота должна быть обоюдной.
Любовь — это не только действия, но и глубокое понимание, доверие и взаимная поддержка. Истинная связь возникает, когда оба партнёра открываются друг другу. 💞
Почему только парни?) Девушки хотят того же.
По-моему это просто один из этапов становления чувств.
Любовь же - это уже некая зрелость. Хотя кто-то зрелым может стать рано. Не в годах дело.
...это они еще не повзрослели,материнской любви не хватило)