Открыть heic в телефонном lightroom

Виктория Семак Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Как открыть фото HEIC в телефонном lightroom? Обычный импорт не работает, фото просто не отображаются в добавленных
3 ответа
Danil Buriak Мудрец (10590) 1 неделю назад
пересохрани в jpg той прогой что открывает его
Артемба Бибов Мастер (2217) 1 неделю назад
конвертируй в нужный формат через converti.co
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126761) 1 неделю назад
А гейфоны уже в джипеге не снимают?
АндрейМыслитель (5939) 1 неделю назад
Снимают, но есть и HEIC -сильно сжатый дерьмоформат, чтобы больше фоток влезло в айфон. По умолчанию стоит он. Просто айфонщики не все в курсе, что бывают еще и настройки камеры, которые находятся не в приложении камеры, а в общих настройках. Они привыкли, что за них думает эпл.