Я инвалид-колясочник. Живу в городе Новоуральске (Свердловской области) на 4-ом этаже, в доме без лифта.

Александр Глинских Ученик (13), открыт 2 недели назад
Я инвалид-колясочник. Живу в городе Новоуральске (Свердловской области) на 4-ом этаже, в доме без лифта, .Находя в этом -психологический комфорт, и и имея много дружелюбных соседей но при этом спускаюсь на улицу ползая на четвереньках, и поднимаюсь также. Вы бы на моём месте бы переехали?
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Joe PapaГений (87906) 2 недели назад
Я бы покончил с собой если б был безногим
Александр Глинских Ученик (13) Joe Papa, У меня ноги есть,
Твой лучший другМудрец (11490) 2 недели назад
Сычев, ты?
Михаил ФёдоровОракул (90481) 2 недели назад
Я б коляску с лестничным подъёмником купил.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (56487) 2 недели назад
Нужно переехать за границу, где закон требует защиту прав инвалидов.
В доме без лифта их не поселяют. В парадных должны быть пандусы для колясочников и автоматическое открывание двери. Автоматически двери должны открываться в любом магазине или учреждении. Государство оплачивает инвалиду несколько раз в месяц инва-такси. И так далее.
Александр ГлинскихУченик (13) 2 недели назад
А Вы знаете, что самоубийство, это единственный грех, который не прощается,
и человек, совершивший его обречён на вечную муку в Аду?
Послание к Филиппийцам

4:13. Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
4:14. Впрочем вы хорошо поступили, приняв участие в моей скорби.
4:15. Вы знаете, Филиппийцы, что в начале
благовествования, когда я вышел из Македонии, ни
Читать полностью
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (745323) 2 недели назад
Надо пандус сделать или лифт.