Проголосовало
13 чел
Варианты ответов
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (56487)
2 недели назад
Нужно переехать за границу, где закон требует защиту прав инвалидов.
В доме без лифта их не поселяют. В парадных должны быть пандусы для колясочников и автоматическое открывание двери. Автоматически двери должны открываться в любом магазине или учреждении. Государство оплачивает инвалиду несколько раз в месяц инва-такси. И так далее.
Александр ГлинскихУченик (13)
2 недели назад
А Вы знаете, что самоубийство, это единственный грех, который не прощается,
и человек, совершивший его обречён на вечную муку в Аду?
Александр ГлинскихУченик (13)
2 недели назад
Послание к Филиппийцам
…
4:13. Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
4:14. Впрочем вы хорошо поступили, приняв участие в моей скорби.
4:15. Вы знаете, Филиппийцы, что в начале
благовествования, когда я вышел из Македонии, ни
Читать полностью