Получают ли боксёры внутренее кровотечение в последствий боя?

Артём Михальцов Ученик (165), закрыт 9 часов назад
Смотря на бокс , часто противники бьют в животы с большой силой , неужели органы не разрываются внутри от силы удара?
Лучший ответ
Человек Гриб Просветленный (28375) 1 день назад
Перчатки смягчают удар, тем более они все мышцы тела тренируют и они тоже защищают органы. Практикуют сильные удары в пресс и после этого желудок не разрывается и кишки
Остальные ответы
АлексанDERR Мудрец (11308) 1 день назад
Иногда бывает, естественно
Имьян Фамилиев Гуру (4669) 1 день назад
Иногда получают, инсульт называется
Эдит Педит Ученик (107) 1 день назад
Редкость. Пару ударов ничего не будет
- Знаток (327) 1 день назад
Могут получить, но если удар супер сильный
Cat Meow Ученик (181) 1 день назад
Такое конечно может произойти, но КРАЙНЕ редко
IJ Ученик (222) 1 день назад
они же постоянно тренируются, организм привыкает. У бегунов марафона же ноги не разваливаются
Михаил Дьяконов Просветленный (24507) 1 день назад
фиг знает,за всю историю бокса не разу не слышал чтоб что то было похожее у кого то
Undertaker Оракул (81178) 1 день назад
Повреждение капилляров - это уже внутреннее кровотечение.)
Mar' Wall Мудрец (11236) 14 часов назад
Естественно да, бокс сам по себе травмоопасен.