Запор у кошек

Лизольда Пон Ученик (40), открыт 2 недели назад
Можно ли давать сливочное или подсолнечное или растительное масло кошке при запоре? И какие будут последствия? Просто моя кошка уже не ходит в туалет день но при этом она уже несколько раз пыталась сходить в туалет по большому но ничего не выходило ?
3 ответа
Хрен Ученик (142) 2 недели назад
Прочисти
ее дымоход своим баклажанчиком
Margarita Medvedeva Мудрец (11887) 2 недели назад
надо давать вазелиновое масло, оно не всасывается в кишечнике и хорошо помогает