Почемц за камалу голосовали такие отбитые на голову люди?

Тимофей Амебин Профи (546), закрыт 1 месяц назад
просматриыая тиктоу я наткнулчя на очень много роликов где люди ,скажем нестандартной внешности плачут изза того что выйграл трамп,я так понимаю это и была ее целевая аудитория?
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234811) 1 месяц назад
За камалу голосовал весь бомонд и шоу бизнес, за трампа простой народ, который это постоянно неверно смеющаяся помесь от негра,опрометчиво назвала мусором и мусор все свои голоса отдал Трампу,он хоть белый и без расистских замашек.
Руслан ЗазоевУченик (46) 1 месяц назад
Ты моя шлююхенция
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234811) Руслан Зазоев, Овцеёб,тебе нравятся унижения? я на тебя поссал=обтекай)
Остальные ответы
Шмель полосатый Мыслитель (8767) 1 месяц назад
Типичные либералы, ничего удивительного.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245008) 1 месяц назад
Потому что нет закона, запрещающего таким людям голосовать.
Тимофей АмебинПрофи (546) 1 месяц назад
а жаль,на месте правительства я бы не давал возмодность голосовать такии людям,просто потому что они могут своим голосом привести к смерти америки как нации
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (245008) Тимофей Амебин, тогда нам, Россиянам наоборот надо помочь таким американцам там у них голосовать.
꧁°°°Мих@элb°°°꧂ Профи (515) 1 месяц назад
Потому что у ее лагеря идеология извращенцев