Мне приснилось что я 18+ с Даней Кашиным,это нормально?

Здравствуйте, я в полном ступоре с самого утра. Сегодня ночью мне приснилось что я отымел Даню Кашина в задний проход,а он сидел доволен.Сам я парень,и у меня есть любимая мною девушка с которой мы часто занимаемся сексом и я не жалуюсь,мне всё нравится.А так же мне никогда парни и не нравились,ни в каком из планов,и этот сон меня ошарашыл.Надо ли мне сходить к психологу?или это нормально?Может перестать смотреть стримы дк?

Ну бывает, бывает

если не хочешь то делать во сне не будешь. да, у тебя вывих средний мозга. хочешь иди к психологу, они тоже любят оттрахвть у людей, только мозг :))

Ограничить себе интернет