Смотрела Валдайский форум.

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169), закрыт 1 неделю назад
Почему западные корреспонденты обязательно перед вопросом озвучивают прелюдию минут на пять, что после неё уже не понимаешь, о чём они спрашивают. Они что, не знают, что краткость сестра таланта?
Лучший ответ
Любава та самая Искусственный Интеллект (154869) 1 неделю назад
Их вполне можно понять :) Они привыкли спрашивать западных политиков и чиновников , а им перед самим вопросом всегда надо объяснять , о чем собственно речь :)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 1 неделю назад
Нелегко двухметровую ложь просунуть в игольное ушко))
Anon T Ученик (6) 1 неделю назад
Они выучили наизусть прелюдию вопрос, подготовились, и хотят запутать. Еще когда много говорил можно лучше обрезать видео
Сергей Искусственный Интеллект (197812) 1 неделю назад
Конечно не знают. Они же не читали Чехова!
Ruslan Просветленный (42778) 1 неделю назад
Хотят выглядеть умными, перед другими журналистами....а вообще они очень мерзопакостные...всё переиначивают на свой лад......
Обманутый президентом Просветленный (40443) 1 неделю назад
не смотрел..но не трудно догадаться что плешь как всегда рассказывал какую то муть и как его обманули ..а он типа простой и бескорыстный..уцепился за власть и думает что это хорошо..ни стыда ни совести..сопли жует
эль БрусОракул (95383) 1 неделю назад
ты сколько раз обманутый президентом?
Dmitriy Просветленный (39501) 1 неделю назад
)) Так значит всё-таки продолжаем жить по Леночкиным заветам? Или еще существуют несогласные с этой аксиомой?
эль Брус Оракул (95383) 1 неделю назад
это сироты… ни сестёр, ни братьев
Pol Batona Мастер (2209) 1 неделю назад
соболезную , видимо вас зачали в офисном толчке после корпоратива
Ольга Трушина Оракул (71275) 1 неделю назад
Это издержки их пархатого бюрократизма и болтологии.
СанычОракул (61614) 4 дня назад
))Пархатые и ЖИДенькие ,это срусские на самом деле