Безопасен ли в плане дтп гольф 2?

Zet gyfffff Ff Ученик (31), открыт 2 недели назад
Хочу купить гольфа 2 в идеальном состоянии машина довольно раритетная и интересно если попасть в дтп гг будет?
3 ответа
Обманутый президентом Просветленный (40523) 2 недели назад
машины этой серии как и 8,9 при дтп почти всегда остаются на трассе..все дело в их конструкции.двигатель при аварии уходит к низу смещая центр тяжести усиливая устойчивость а это уже гарантия меньших повреждений.
Zet gyfffff FfУченик (31) 2 недели назад
Я сам гольф хочу купить под проект , если я установлю каркас безопасности в двигательный отсек шанс выживания будет больше?
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833048) Zet gyfffff Ff, Он там НЕ НУЖЕН. Тебе при всем желании не переплюнуть немецких ОБРАЗОВАННЫХ инженеров. Вот хуже сделать - это можно.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833048) 2 недели назад
Вполне. Безопаснее половины современных китайцев - и в отличие от них, не требует никакого дорогого оборудования и обслуживания. Я на таком ездил несколько лет, и ничего, кроме нежности эта машинка не вызывает.