Срочно смотри Диспетчер задач и поочередно убирай все приложения, которые работают. Если их немного. Есть другой вариант. Загрузить винду в безопасном режиме и в режиме чистого Windows и посмотреть, что будет. Инструкция
здесь . Она официальная от Microsoft. Преимущество второго варианта в шансе остановить распространение. Лучше делать чистую загрузку, а потом подключать разные программы и службы из автозагрузки по одной. Антивирусы следует обновить и проверять диск с самыми жесткими настройками.