В чём смысл этой картины? я её в Вайс сити видел, теперь и в Сан-Андреасе чуть ли не в каждой хате висит?

[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13916), открыт 2 недели назад
11 ответов
рома ] Просветленный (21250) 2 недели назад
мастурбация
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研Мудрец (13916) 2 недели назад
Где?
рома ] Просветленный (21250) мастурбация
sawa Мудрец (18956) 2 недели назад
Это как унитаз видит тебя
?
sawa Мудрец (18956) Яна Жигулях, скибиди ЕС ЕС
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17843) 2 недели назад
Просто картина, без особого смысла
Уверен?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17843) Яна Жигулях, да. Просто украшение на стену
Михаил Дьяконов Просветленный (27677) 2 недели назад
я чет в сан андреас не помню ее,а вайси сити была)
В каждой хате почти эта картина.
Михаил ДьяконовПросветленный (27677) 2 недели назад
аа,я просто давно играл.в 2006 году)
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 Мудрец (13916) Михаил Дьяконов, я первый раз прохожу в 24.
Урою всех скуфов Мастер (1238) 2 недели назад
Это слив жизни первоклашек чек on pornohup.com
Сам чекай.
Урою всех скуфов Мастер (1238) Яна Жигулях, Чек если ты не шаришь за альт, это типо пов: жизнь первоклашек фулл Это выражение так же используют многие блогеры
Senjiro Kyoto Профи (781) 2 недели назад
Очередная смешнявка от рокстар. В их играх много черного юмора. К чему искать смысл в этой фотографии?
Захотелось мне. Как с 12 не понимал рофла, так и спустя 7 лет не понимаю.
Senjiro Kyoto Профи (781) Яна Жигулях, Тогда подобные игры не для тебя, если тебе не вкатывает их юмор. Может ещё в этом скрине смысл поищешь?
Aleks Fisher Мудрец (18645) 2 недели назад
Смысл один, смотри на "стопы", а не на попы.
Валерий Комзараков Просветленный (35525) 2 недели назад
Да просто порно фотка, мол там игра для таких кто это ценит как культуру
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90941) 2 недели назад
Ни в чём, просто в 3д играх гта (gta 3, vice city, san andreas, сторисы) можно найти немало текстурок кочующих из одной части в другую, просто чтобы не делать каждый раз какие-то новые текстурки, берут из прошлых частей.

Это фотка с Кэнди Сакс, к слову, небольшая отсылка