Вопрос по водопроводному вентилю

Крутанули какой-то вентиль , батареи стали холодными . Помогите пожалуйста кто разбирается .

Крути всё подряд против часовой

Закрыть все ?)

Если баран и не понимаешь,как это всё работает – какого уя крутить..?? На фото есть 3 закрытых крана. Любой их них может быть нужным.

По логике на отопление должны подключаться расширительные бочки (красный внизу. Смотри какой вентиль с ним связанный с ним связанный закрыт и крути, в глаза бросается этот, он как я понимаю далее в стены идёт где регистры стоят и там же вижу насос что создаёт поток жидкости обеспечивающий температурный режим.:

А почему один насос включен , а другой нет ?

Крутящий обратно в чем проблема???

Просто крутани так-же только обратно