Есть семьи, которые разделяют одну квартиру (коммуналку). Общая площадь квартиры около 70м². Комната №1 и №2 ±18м², комната №3 ± 15м², кухня, туалет, ванная, прихожая в суме ±20м². При расселении кто сколько может получить?
Столько же и получат, сколько у них сейчас есть. У них п документально коммуналка оформлена, у каждого комната выделена и документы есть на эту собственность? Им прямо расселение предлагают? Так то, дадут квартиру такой же площади и с таким же количеством комнат, и всё. Отдельные квартиры им не обязаны дарить, разве что с доплатой за лишние метры