Здравствуйте!Скажите пожалуйста , что я за человек?

Наталия Абморшева Ученик (3), открыт 4 дня назад
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что я за человек? Что меня ожидает по жизни? Наталия10.11.1988
1 ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6585971) 3 дня назад
Вас ожидает встреча с мужчиной, который появится в вашей жизни неожиданно
Наталия АбморшеваУченик (3) 2 дня назад
А что с работой??
Наталия АбморшеваУченик (3) 2 дня назад
И что скажите обо мне как о человеке??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6585971) Наталия Абморшева, трудная у вас жизнь была, через многое прошли, много тяжести на Душе