Как вы думаете, вы нахлебник? Да, нет, почему

U* Просветленный (42286), открыт 3 дня назад
12 ответов
Lizzz Гуру (2619) 3 дня назад
Нет, я работаю и сама себя обеспечиваю.
Invertor zero Мыслитель (8981) 3 дня назад
В каком значении?
нахле́бник
Мужской род
1Тот, кто получает за плату питание (иногда и помещение) в чужой семье.
2 (уничижительное)
Тот, кто живёт на чужие средства, приживальщик.

пенсионеры нахлебники? нет! хоть и живут фактически от докодов сегодняшнего поколения, по структуре пенсионного фонда!

а что касается моих доходов я распространяться не собираюсь. может на пожертвования живу. не ваше дело.
Гашим Ламинатов Профи (521) 3 дня назад
Вы хотите выступить с благотворительным концертом?
Александр М Искусственный Интеллект (125495) 3 дня назад
Всякое бывало, когда после травмы, до и после операции не мог работать. И когда работу не мог найти. Но я отплатил за помощь.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (651166) 3 дня назад
Да.
Потому что всю жизнь бесценные дары вкушаю.
Nikita Popov Оракул (50362) 3 дня назад
Нет. Если в обычном понимании этого слова. А в необычном: то ничто не решает, может даже где-то бы и хотелось на добровольных хлебах..
Ольга ****** Искусственный Интеллект (526814) 3 дня назад
Нуууу...да, но мне сказали так должно быть, нравится так, у всех свои правила.
AlW Просветленный (22580) 3 дня назад
В какой-то степени. Получаю сейчас больше чем могу отдать.
Елена Искусственный Интеллект (727545) 3 дня назад
Нет..я всегда сама работаю..и мне нравится этот факт..))
Хэ Янь Просветленный (48113) 3 дня назад
Нет, у хватает денег на мои хотелки. Они ещё и складываются на хотелки побольше ?
Зірка Искусственный Интеллект (723017) 3 дня назад
Я в этом уверена! Меня содержит страна,
гражданкой которой не являюсь...
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1396025) 3 дня назад
Всегда работала и пенсия тоже по труду.