я не знаю ни одного человека в мире по которого могу сказать он лучший в чем то.. ну разве что на какой то период времени он и побудет с титулом. пока не сместят с пьедестала
чебуреки это ВАХ! самые вкусные я ела в Бахчисарае)
Ходжа
Просто Прелесть, Ой, Алина!) Правда чебуреки уже вышли из моды, так как требуется не только умение, но и качественные продукты... Особенно мука.
Сейчас очень много видео, типа... "рецепты моей турецкой бабушки"... Но, не думаю что у кого то, так получится, ведь секрет именно в муке)