Делаю больше вес в разгибателе (leg extension) чем в приседе со штангой это норма или нет

Владислав Ученик (247), открыт 2 недели назад
2 ответа
Feros Soref Просветленный (35994) 2 недели назад
Я не думаю что в этом разгибателе реальный вес. Ты же поднимаешь вес через систему тросов, то есть как бы через рычаг. А со штангой напрямую
Роман Голумбевский Просветленный (34446) 2 недели назад
Норма, так как в тренажере для разгибаний реальный вес в 2 раза ниже из-за блочно-тросовой системы. Про это в школе объясняют на уроке физики.