Политические дебаты

Почему по пейсам скорбят отдельно?

В центре Екатеринбурга был открыт монумент «Парящие камни» в память о жертвах Холокоста 9 октября 2024 года в Екатеринбурге состоялась церемония открытия монумента «Парящие камни» в память о жертвах Холокоста.

Гуманно ли выделять жертв нацизма в отдельные категории?
Интересно получается. Евrеи - стrадальцы первой категории. По ним скорбим отдельно...
Напоминаю, в СССР о всех скорбели одинаково.
Всех погибших советских граждан вне зависимости от национальности считали жертвами нацистов в одинаковой степени.

Евреи и после войны ставили памятники только своим погибшим войнам,как-будто воевали только они,за что получали по ушам от остальных народов.Они всегда устраивали государство в государстве.

Потому, что Член-обрезан...

а это и есть манипуляции сознанием.. нам постоянно и неусыпно внушают какие они особенные страдальцы... коих нужно жалеть холить и леелеять.

Потому что именно евреев Гиллер пытался уничтожить под корень.