Во сне я покрасила свои светлые волосы в непонятно темный оттенок и была очень разочарована результатом.

Jenifer Lopes Знаток (253), закрыт 1 месяц назад
Потом я смывала краску водой несколько раз , пока темный цвет не ушел…к чему сон?
Лучший ответ
- Просветленный (43541) 1 месяц назад
В жизни разочаровались....видно хорошо тряхонула....
Постепенно отойдете и мысли станут светлые, без негатива....
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11563494) 1 месяц назад
Это к переменам, которым вы будете не очень рады.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (863840) 1 месяц назад
В темный цвет это замысел какой то,но потом разберетесь и многое узнаете
Jenifer LopesЗнаток (253) 1 месяц назад
Можете по дате рождения рассказать о девушке пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/240560897