Когда вы пишете свои ответы, вы думаете о том, что вас будут читать тысячи?

Прынц Коцмоса Знаток (305), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (663497) 1 неделю назад
Я про это не думаю, но знаю) что и когда изучают в школах России.
По тем лайкам) что приходят на почту
Остальные ответы
Родион Ткаченко Ученик (16) 1 неделю назад
Тут максимум человек 100 наберется
Прынц КоцмосаЗнаток (305) 1 неделю назад
Отнюдь, на ваш ответ может выйти Любой человек из Яндекса или из google
Родион Ткаченко Ученик (16) Прынц Коцмоса, кому он нужен
и больше нет никого ничего Оракул (73142) 1 неделю назад
да я хочу чтобы эти тысячи знали что я др04у каждый день
за 20 лет надр04ил 475865 минут за 6276 раз (это не рандомные цифры а реальная статистика)
Интересно, сколько это будет в литрах? Для справки, каждую минуту в мире это равняется примерно 3 тоннам!
и больше нет никого ничего Оракул (73142) Прынц Коцмоса, это легко считается выделяется от 2 до 6 мл берем среднее - 4 мл 4 умножаем на 6276 = 25 литров