Что будет с жертвой, если человек, который навел на него порчу, умер?

^=.=^ Профи (546), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Порчу, морок или иное более сильное воздействие. Просто умер от старости и всё.
Голосование за лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626543) 1 месяц назад
Значит за его грехи будет рассчитыватся его потомство
^=.=^Профи (546) 1 месяц назад
У неё нет кровного потомства, есть выросший ребёнок из приюта.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6626543) ^=.=^, того человека которого он вырастил это не коснётся
волшебная фея Просветленный (26330) 1 месяц назад
заклинание придет во исполнение всеравно. и жертве может стать плохо. может стать бедным или умереть в зависимости какая порча была
Магдалинка. Оракул (94735) 1 месяц назад
Для того кому сделали порчу, одинаково -жив мастер или умер, но это имеет значение для, того кто будет убирать работу, снимать работу живого и мёртвого мастера, это разные подходы. Есть такие порчи, которые были оговорены - до смерти заказчика. Заказчик умер и активное действо прекратилось, но последствия всё равно остались и их надо убирать.
roza_s_shipamiГуру (2621) 1 месяц назад
https://otvet.mail.ru/question/240552947
Пожалуйста, посмотрите мой вопрос)
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194877) 1 месяц назад
Порча всё равно остается. Снимать надо.