Зачем открыли чердак, когда там бардак? Чтоб навести там бардак?

≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (148432), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Рекс Пекс Искусственный Интеллект (100509) 1 месяц назад
Упорядочить бардак до состояния кавардак
Остальные ответы
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (161834) 1 месяц назад
Так он там уже есть че его наводить))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎Искусственный Интеллект (148432) 1 месяц назад
Навести бардак по другому ))))
§§ ЗЛАТА §§ Искусственный Интеллект (161834) △︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎△︎, я бардак по другому не могу))
✓{Покой~В~Душе✓} Мыслитель (8967) 1 месяц назад
Чтобы кинуть туда ещё больше мусора