Информационные технологии

Помогите пожалуйста. Обнаруживается низкоуровневая оболочка, незнаю почему((

В msinfo32 пишет, что "Обнаружена низкоуровневая оболочка. Функции, необходимые для Hyper-V отображены не будут."

Хотя я отключил:

  1. Hyper-V (в программах и компонентах)

  2. Virtual Machine Platform (в программах и компонентах)

  3. Песочницу Windows (в программах и компонентах)

  4. Платформу низкоуровневой оболочки Windows (в программах и компонентах)

  5. Подсистему Windows для Linux (в программах и компонентах)

  6. Изоляцию ядра

Помогите плиз((( Если кратко, мне это необходимо для запуска блюстакса (в профиле есть вопросы по поводу этого)

Через загрузчик под админом отключи:

 bcdedit /set hypervisorlaunchtype off

Чтобы вернуть обратно, off заменить на auto

Через загрузчик это как?