Срочно помогите, че это было

Albaricoque Albaricoque Ученик (38), открыт 1 неделю назад
вчера я своей маме сказал что ненавижу её (на это есть причины) она помолчала минут 10 а потом начала орать на всю хату, вела себя как 5 летний ребёнок, орала прям во всю глотку, хотели вызывать психушку. если что три года назад психиатр обнаружил у неё ПА, и что это сейчас было? длилось это минут 30,было стремно
5 ответов
Шарль Де Голль Гуру (2653) 1 неделю назад
Сдай ее в психушку внатуре
Albaricoque AlbaricoqueУченик (38) 1 неделю назад
нада бы
A primera vista Оракул (54526) 1 неделю назад
У вашей мамы неустойчивая психика, а вы ей ещё и гадости говорите. Не удивительно, что она сорвалась. Поберегли бы маму.
андрей волков Искусственный Интеллект (284800) 1 неделю назад
Это был истерический припадок. У мамы не в порядке нервы.